ЗОЛОТОЙ КЛОН

я вас посчитал...

23 декабря 2009 г.

2010 - год Белого Металлического Тигра. Что приведет к успеху - огненная страсть или холодный расчет?

Думал спам пришел на почту, а вчитался и был шокирован свободой взглядов.
Хочу поделиться с Вами, дорогие читатели и посетители моего блога.




Дорогой Олег!


По китайскому календарю наступающий 2010 год - год Тигра. Причем Тигра не простого, а Белого или Металлического, воплощающего собой мужскую энергию ян. Белый Тигр - бунтарь и революционер, разрушитель и творец. Поэтому год обещает быть очень насыщенным как для общества в целом, так и для каждого его индивидуума в частности. Этот год знаменует большие перемены и в Вашей жизни, Олег.


Год Красного Быка был сложным. Чего же ждать от Белого Тигра, куда более буйного и яростного зверя? Стоит ли опасаться его? Следует признать, что Белый Тигр не несет людям стабильности. Однако в этой нестабильности заложен огромный потенциал к развитию. Благодаря своему характеру революционера, Тигр способен решить проблемы, глубоко пустившие свои корни.


Грядет глобальная перестановка политических и финансовых сил и фигур. К власти придут новые люди, умы поглотят новые идеи, наука обогатится огромным количеством открытий и изобретений, которые, дополнив друг друга, выведут ее на новый уровень представлений о мире и о человеке. Кроме научно-технического прогресса, однозначно положительным является влияние Белого Тигра на институт семьи и брака, к которому он благоволит и создает условия для преодоления отчужденности.


Белый Тигр - это перемены, но будет ошибочным заявлять, что они - к худшему. Тигр-боец, Тигр-революционер ждет от нас духовного роста, слома стереотипов, выхода на новый уровень понимания причинно-следственных связей во Вселенной. Для каждого он приготовил свои испытания, но от каждого из нас он ждет только победы - над собой и над обстоятельствами. Это отличный шанс перестроить свою жизнь к лучшему - воспользуйтесь им мудро. Мы верим в Вас!


А вот ссылка на мой гороскоп по месяцам :)
http://s.yakuba.ru/79561301

Посмотрим на сколько точен прогноз? ;)
Пишите о мнении со стороны, на сколько вам кажется это соответствует, а на сколько нет :)
У меня все равно будет свое мнение на этот счет, но чужие мысли интересно узнать :)

Комментариев нет: